Выберите город
8-800-775-79-89
Звонок по России бесплатный
Заказать обратный звонок
ОТДЕЛ ПРОДАЖ
+7(473)247-10-10
trade@elagr.ru
Режим работы: с 9:00 до 18:00

Филиал в Воронеже

Адрес
394019, г. Воронеж, ул. Машиностроителей, д.7
Телефон
многоканальный бесплатный телефон по России
8-800-775-79-89

(473) 247-10-10


E-mail
trade@elagr.ru











Схемы проезда до наших производственно-складских помещений (Воронеж), где возможно забрать оплаченную продукцию методом самовывоза:
- Электродвигатели/редукторы (складская база №4 (на Урывского)
- Насосное оборудование (складская база №3 (с. Никольское)


Другие контакты филиала
Начальник отдела низковольтной аппаратуры и автоматизации -
Олисов Юрий Владимирович
Тел.: 8 (473) 247-10-10 (доб. 253)
 Olisov@elagr.ru

Менеджер отдела низковольтной аппаратуры и автоматизации -
Юхневич Владислав Анатольевич
Тел.: 8 (473) 247-10-10 (доб. 245)
nva@elagr.ru

Начальник отдела продаж систем промышленной вентиляции и климатического оборудования -
Попов Сергей Валерьевич
Тел.: 8 (473) 247-10-10 (доб. 223)
Popov@elmash-motor.ru

Ведущий менеджер по продажам вентиляционного оборудования
Рукина Алена Александровна
Тел.: 8 (473) 247-10-10 (доб. 214)
Rukina@elmash-motor.ru

Начальник отдела по работе с региональными подразделениями
(развитие территорий)
Платицын Алексей Викторович
Тел.: 8 (473) 247-10-10 (доб. 242)
Platitsyn@elmash-motor.ru

Ведущий менеджер по закупкам/продажам (мотор-редукторы)
Лысков Павел Валерьевич
Тел.: 8 (473) 247-10-10 (доб. 258)
Lyskov@elmash-motor.ru

Ведущий менеджер по закупкам/продажам (электродвигатели)
Герман Елена Анатольевна
Тел.: 8 (473) 247-10-10 (доб. 256)
German@elagr.ru

Начальник отдела реализации насосного оборудования
Перунов Роман Владимирович
Тел.: 8 (473) 247-10-10 (доб. 246)
Perunov@elagr.ru


Другие контакты филиала
загрузка карты...