Выберите город
8-800-775-79-89
Звонок по России бесплатный
Заказать обратный звонок
ОТДЕЛ ПРОДАЖ
+7(473)247-10-10
trade@elagr.ru
Режим работы: с 8:00 до 18:00

Филиал в Воронеже

Адрес
394019, г. Воронеж, ул. Машиностроителей, д.7
Телефон
многоканальный бесплатный телефон по России
8-800-775-79-89

8 (473) 247-10-10


E-mail
trade@elagr.ru











Дополнительное подразделение по закупке и реализации насосного оборудования:
г. Воронеж, с. Никольское, ул. 6-ой Стрелковой дивизии, д. 1
Тел.: 8 (473) 2444-555 Небольсин Денис Геннадьевич
Nebolsin@elmash-motor.ru
8 (473) 2444-222 Сухочева Светлана Павловна
Suhocheva@elagr.ru
 
Схемы проезда до наших производственно-складских помещений (Воронеж), где возможно забрать оплаченную продукцию методом самовывоза:
- Насосное оборудование (складская база №3 (с. Никольское)
- Электродвигатели/редукторы (складская база №4 (на Урывского)


Другие контакты филиала
Начальник отдела низковольтной аппаратуры и автоматизации -
Олисов Юрий Владимирович
Тел.: 8 (473) 247-10-10 (доб. 253)
 Olisov@elagr.ru


Начальник отдела продаж систем промышленной вентиляции и климатического оборудования -
Попов Сергей Валерьевич
Тел.: 8 (473) 247-10-10 (доб. 223)
Popov@elmash-motor.ru

Ведущий менеджер по закупкам и продажам вентиляционного оборудования
Рукина Алена Александровна
Тел.: 8 (473) 247-10-10 (доб. 255)
Rukina@elmash-motor.ru

Начальник отдела по работе с региональными подразделениями
(развитие территорий)
Зыков Станислав Олегович
Тел.: 8 (473) 247-10-10 (доб. 257)
Zykov@elagr.ru

Ведущий менеджер по закупкам/продажам (мотор-редукторы)
Лысков Павел Владимирович
Тел.: 8 (473) 247-10-10 (доб. 258)
Lyskov@elmash-motor.ru

Ведущий менеджер по закупкам/продажам (электродвигатели)
Герман Елена Анатольевна
Тел.: 8 (473) 247-10-10 (доб. 256)
German@elagr.ru

Начальник отдела реализации насосного оборудования
Перунов Роман Владимирович
Тел.: 8 (473) 247-10-10 (доб. 246)
Perunov@elagr.ru


Другие контакты филиала
загрузка карты...